Salonvitrine,
modifizierte Rokokostilform um 1920/25, 2 teilig teilweise Nuß und rustenmaserfurniert Korpus mit 2 Laden und 2 verglasten Türen, 197 x 107 x 46 cm, Altersspuren.
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
08.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Salonvitrine,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 08.08.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 03.08. - 08.08.2012 |